Путешествие в другой город

Game Sense Ученик (103), открыт 3 недели назад
Я хочу на неделю или меньше поехать один в Тюмень в 14 лет, летом. Как уговорить родителей, чтобы меня отпустили? Меня в Тюмени будут ждать друзья, так что не потеряюсь
3 ответа
Тарас Старинский Знаток (425) 3 недели назад
Обещать часто звонить. Поехать на поезде, где меньше риск, что с вами что-то случится.
Game SenseУченик (103) 3 недели назад
Этого недостаточно
Тарас Старинский Знаток (425) Game Sense, ну я же не знаю ваших родителей и ваши отношения, чего им будет достаточно
Даниель шейерманн Ученик (248) 3 недели назад
Наврядли ты сможешь на поезде или на автобусе поехать один но если тебя довезут то проблем нет просто скажи родителям что для тебя это очень важно