Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Самую красивую поздравили ЧЕМ?

svetlana kulikova Искусственный Интеллект (221722), открыт 7 часов назад
Наташа Титова ДР!
36 ответов
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (902644) 7 часов назад
Наташа Титова! Люблю тебя! Целую ручки) Дай Бог тебе здоровья!
марфа васильевна Искусственный Интеллект (151367) 7 часов назад
Натонька с праздником!Милая, умнаная наша девочка!Здоровья и любви.
orthodoxchemist Просветленный (26597) 7 часов назад
...украсит праздник лишь на несколько дней...
Но все-же можно сделать маску и стать еще красивей
Лошадь в тумане Мудрец (16274) 7 часов назад
Улыбками и комплиментами...
Наташа!
Пусть улыбок станет больше,
Позитив кипит в крови,
А любой твой день приносит
Много счастья и любви!!!
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬИскусственный Интеллект (519588) 5 часов назад
Ирина, добрый вечер!
Лошадь в тумане Мудрец (16274) ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ, Добрый вечер, Земляк!)
АкваМарина™ Высший разум (101931) 7 часов назад
Наташа, с днем рождения!) Счастья, улыбок и любви!)
#Серёжа#Баушкин# Просветленный (33702) 7 часов назад
Натаха! Ты мой кумир! За одну, тольКо внутрях, а уж так ! Я посвящу тебе свои самые лучшие вопросы и ответы!
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (249860) 7 часов назад
Сундуки гони, алмазы золото брильянты и жениха! А то замёрзла она вся!
V SОракул (83638) 5 часов назад
Здравствуйте. Я уже чувствую приближение отпуска? он у меня с 5 ноября
А погода в Питере дождь, раньше 25 октября уже снег лежал, а сейчас не пойми что....
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (249860) Вечер добрый. Значит, и к нам явится. К нам от вас идёт-проверено. Уже моросит, но не холодно.У нас один день снежок полежал- и исчез.А одна зима неск лет назад ваще была без снега, так мило. Ненавижу снег и сугробы.
свет Высший разум (218679) 7 часов назад
Эх раз,ещё раз Поздравляю!С Днём Рождения,Наташенька!Добра и светлых дней и многие лета Счастья!
светВысший разум (218679) 7 часов назад
Умница,Светлана!Я утром поздравляла в вопросе у Т.Ганиной.
Глаша Ворона Искусственный Интеллект (178628) 6 часов назад
Пусть жизнь всегда цветёт пышным светом!
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (224924) 6 часов назад
Присоединяюсь к поздравлениям. С Днём рождения!!!
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ Искусственный Интеллект (102735) 6 часов назад
Наталья!
Поздравляю с днём рождения.
Желаю тебе всего по чуть,
но пусть Это Чуть тебя наполняет,
радует, приносит явное удовлетворение!
И счастливых дней в году побольше,
и пусть эти дни приносят
позитивные мгновения, которые и приласкают,
и утешат, и...остальное шепотком...!
Да, я такая... Вредина ещё та...))) Мудрец (10263) 6 часов назад
Наташик, с Днюхой тебя !!! ??
Счастья тебе, здоровья, взаимной любви и исполнения всех твоих желаний !!!???
V S Оракул (83638) 5 часов назад
Поздравляю с днём рождения