Самую красивую поздравили ЧЕМ?

svetlana kulikova Искусственный Интеллект (221334), закрыт 22 часа назад
Наташа Титова ДР!
Лучший ответ
Наташа Титова Мудрец (19431) 1 день назад
Спасибо огромное, внутрях прям все свернулось, а потом каааак развернулось и короче я прям даже проголодалась и съела весь торт, который купила на работу! А виноват кто? Конечно не я)))) Всех обнимаю, всех благодарю за добрые слова и даже предложения, берегите себя и меня тоже, во мне же торт, ну вы поняли))) Ну и как всегда, каждой юморяночке цветы от бабы Наташи))))
Остальные ответы
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (903759) 1 день назад
Наташа Титова! Люблю тебя! Целую ручки) Дай Бог тебе здоровья!
марфа васильевна Искусственный Интеллект (151228) 1 день назад
Натонька с праздником!Милая, умнаная наша девочка!Здоровья и любви.
orthodoxchemist Просветленный (27029) 1 день назад
...украсит праздник лишь на несколько дней...
Но все-же можно сделать маску и стать еще красивей
Лошадь в тумане Мудрец (15723) 1 день назад
Улыбками и комплиментами...
Наташа!
Пусть улыбок станет больше,
Позитив кипит в крови,
А любой твой день приносит
Много счастья и любви!!!
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬИскусственный Интеллект (519491) 1 день назад
Ирина, добрый вечер!
Лошадь в тумане Мудрец (15723) ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ, Добрый вечер, Земляк!)
АкваМарина™ Высший разум (101980) 1 день назад
Наташа, с днем рождения!) Счастья, улыбок и любви!)
#Серёжа#Баушкин# Просветленный (33404) 1 день назад
Натаха! Ты мой кумир! За одну, тольКо внутрях, а уж так ! Я посвящу тебе свои самые лучшие вопросы и ответы!
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (250049) 1 день назад
Сундуки гони, алмазы золото брильянты и жениха! А то замёрзла она вся!
V SОракул (83834) 1 день назад
Здравствуйте. Я уже чувствую приближение отпуска? он у меня с 5 ноября
А погода в Питере дождь, раньше 25 октября уже снег лежал, а сейчас не пойми что....
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (250049) Вечер добрый. Значит, и к нам явится. К нам от вас идёт-проверено. Уже моросит, но не холодно.У нас один день снежок полежал- и исчез.А одна зима неск лет назад ваще была без снега, так мило. Ненавижу снег и сугробы.
свет Высший разум (218173) 1 день назад
Эх раз,ещё раз Поздравляю!С Днём Рождения,Наташенька!Добра и светлых дней и многие лета Счастья!
светВысший разум (218173) 1 день назад
Умница,Светлана!Я утром поздравляла в вопросе у Т.Ганиной.
Глаша Ворона Искусственный Интеллект (178903) 1 день назад
Пусть жизнь всегда цветёт пышным светом!
ДилетантьМудрец (19702) 14 часов назад
Счастье для наркомана- маки?
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (224809) 1 день назад
Присоединяюсь к поздравлениям. С Днём рождения!!!
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ Искусственный Интеллект (102865) 1 день назад
Наталья!
Поздравляю с днём рождения.
Желаю тебе всего по чуть,
но пусть Это Чуть тебя наполняет,
радует, приносит явное удовлетворение!
И счастливых дней в году побольше,
и пусть эти дни приносят
позитивные мгновения, которые и приласкают,
и утешат, и...остальное шепотком...!
Да, я такая... Вредина ещё та...))) Мудрец (10306) 1 день назад
Наташик, с Днюхой тебя !!! ??
Счастья тебе, здоровья, взаимной любви и исполнения всех твоих желаний !!!???
V S Оракул (83834) 1 день назад
Поздравляю с днём рождения