Какую взять тему проекта по биологии? Какие брали вы?

Диана ** Знаток (265), открыт 2 часа назад
Помогите, пожалуйста, определиться с актуальной темой проекта по биологии 9 класс, чтобы можно было на эту тему кроме письменной части, сделать ещё нормальный продукт(макет/модель)
1 ответ
Егор Дягилев Профи (593) 2 часа назад
Одной из актуальных тем проекта по биологии для 9 класса может быть «Влияние стресса на здоровье человека». В рамках этого проекта можно изучить биохимические механизмы стресса, его влияние на различные системы организма и разработать рекомендации по снижению стресса и поддержанию здоровья.
Диана **Знаток (265) 2 часа назад
а продукт то какой?