Что обозначают буквы п з на упаковке от пельменей

потому! Ученик (208), открыт 3 часа назад
Я хочу пельменей, а на упаковке написана дата и мне не понятно, что это(до какого) или (от какого) Дак ещё после даты идут две непонятные буквы П З Я не понимаю, что это значит?
Фото прикреплю
5 ответов
Тамме Фиссити Мастер (2483) 3 часа назад
Буквы "ПЗ" на упаковке пельменей могут означать "производство замороженных" или "потребительская защита" (Вроде)
потому!Ученик (208) 3 часа назад
Это есть можно ещё?
Тамме Фиссити Мастер (2483) потому!, Если дата на упаковке пельменей указывает на срок годности, то их можно употреблять до этой даты. Если "ПЗ" обозначает дату производства, то тоже можно есть. Всегда проверяй внешний вид и запах
λ Искусственный Интеллект (245421) 3 часа назад
Это на какой линии произведены.
Информация для производителя - контроль качества.

Для потребителя важнее буквы А Б В Г
А - высшее качество
Г - самое низкое
λИскусственный Интеллект (245421) 3 часа назад
Г - добавляют мясо 3 сорт, птицу, свиную шкуру.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (123735) 2 часа назад
Цифры - дата выпуска. С обратной стороны должны быть указаны условия и сроки годности. Буквы могут означать партию.