Почему в женском туалете запах более не приятный

Евгений Баранов Мыслитель (5986), закрыт 3 недели назад
Вот серьёзно,было такое приходилось заходить в женский так как мужской не работал по каким то причинам ,и там отвратительный запах рыбы стоял,в мужском такого не было .да вопрос глупый но всё же интересно)
Лучший ответ
даша бак$$ Просветленный (24124) 3 недели назад
в туалетах кстати никогда не чувствовала
Евгений БарановМыслитель (5986) 3 недели назад
Ну щас всё моется ,а вот раньше когда были на улицах,там просто фе
даша бак$$ Просветленный (24124) Евгений Баранов, это месячные вроде так пахнут
Остальные ответы
Animeшник666 Просветленный (28403) 3 недели назад
В мужской просто обычно попарить ходят
кенни кинни Мудрец (12091) 3 недели назад
(своё гoвнo не воняет, вы даже не представляете как у вас там рыбятиной воняет, это во всех туалетах так, и в женских, и в мужских, потому что у всех моча так воняет)
А прокладки не не пахнут?
кенни кинни Мудрец (12091) (женщины их меняют постоянно, с чего бы им пахнуть, а моча везде одинаковая)
Rudtuk Мудрец (12706) 3 недели назад
Не может быть. Женщины не срут.
Ахах , вот мы придумали себе образ что они якобы идеальные) а по факту ) имеем то что имеем
James Auckland Мастер (2156) 3 недели назад
физиология
еще со времен динозавров
кто говорит, что это неправда - просто вы не были в туалетах в вузах, которые убирают пару раз в день, не чаще
Волошина Искусственный Интеллект (340386) 3 недели назад
Самые неопрятные и вонючие туалеты- мужские .
Ну понятно что вы женщина )