Почему iMessage в России практически никто не пользуется?
Я вот раньше в 2017-2019 годах у меня был Iphone se первого поколения. И я использовал этот мэсенджер, им я переписывался со старым другом и мамой. Но после перехода на Андроид я стал активнее использовать другие мессенджеры как телеграм. Часто видел, что практически никто не пользуется у нас iMessage те, у кого айфон.
На кой нужны эти древние смс-ки есть все пользуются мессенджерами? Ты ещё спроси почему никто на лошадях не ездит, или почему фотики-мыльницы никто не использует.
Стандарты смс давно умерли в любой развитой стране с хорошим интернетом. Вот там, где этого нет - там конечно смс пойдет.
аймесенджером ты в любом случае пользуешься если у тебя огрызок и если ты не совсем с андроидом головного мозга. он же в сообщения встроен
Ну потому что не у всех есть айфон
P.s появилось много месенджеров таких как ватсап
Не пользуюсь потому что у большинства людей андроид.
В Сибирь