Как бы вы сбежали из КНДР если бы вам выдалась такая возможность?

Блин Дон Ученик (184), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
EK Мудрец (12024) 3 недели назад
Не забывай, что у них остаются в заложниках семьи. Что с ними сделают - один Ким знает.
Остальные ответы
λ Искусственный Интеллект (248194) 3 недели назад
Нет.
Мне и здесь хорошо живется.
До кучи - я не владею корейским.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (230811) 3 недели назад
Записался бы добровольцем на Украину и свинтил бы при первой же возможности. Хотя вряд ли бы хохолусы были рады полчищам корейцев.
Лесник Просветленный (42902) 3 недели назад
Если бы я был корейцем,то мог бы попробовать уйти морем.