Что если не получается пополнить карту сбербанка через банкомат

Тимофей Т Ученик (116), открыт 3 недели назад
Вставляю карту в банкомат и показывает что действие недоступно
4 ответа
Артём Казаков Ученик (180) 3 недели назад
иди в другой банкомат
Дмитрий ЕрмаковМыслитель (7815) 3 недели назад
Может, он не в городе. И там нет банкоматов. Вокруг ночь. Чужой город. Холодные улицы.
Артём Казаков Ученик (180) Дмитрий Ермаков, Проблема однако
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175227) 3 недели назад
Зайти в отделение и выяснить причину. Можно в приложении в чат написать.
Шум дождя Искусственный Интеллект (360232) 3 недели назад
У них сбои сегодня... примерно час назад пополнял... то недоступно, то доступно... но в процессе идет сбой... где-то в 18:30 по мск.
Тимофей ТУченик (116) 3 недели назад
Спасибо
Елена Оракул (78412) 3 недели назад
Мне снять со своей карты не дали, отклонили операцию и все. Сбер совсем озверел.