Куда может обратиться самозанятый, если компания с ним заключила договор на указание услуг, и сама же нарушила его?

Игорь Родзевич Профи (824), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (288392) 3 месяца назад
хозяйственные споры предпринимателей рассматривает арбитраж
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (114497) 3 месяца назад
В суд. Трудовая инспекция не для Вас, потому что не применяется трудовое право к Вашим взаимоотношениям
коша Искусственный Интеллект (164083) 3 месяца назад
в договоре своем прочитайте, там написано в какой суд обращаются стороны в случае отсутствия возможности досудебного урегулирования