Банки и финансы

максим новаковский Ученик (90), открыт 3 недели назад
Подскажите, как отключить уведомления на IPhone, которое высвечивается на весь экран с надписью «Банки и финансы»… В настройках телефона везде отключил уведомления, но не помогло
4 ответа
Максим Спирин Знаток (477) 3 недели назад
Чтобы отключить уведомления на iPhone, выполните следующие шаги:
1. Откройте «Настройки» вашего iPhone.
2. Перейдите в раздел «Уведомления».
3. Найдите приложение, уведомления которого хотите отключить.
4. Нажмите на приложение и переключите опцию «Разрешить уведомления» в положение «Выключено».
Если это не помогло, попробуйте также отключить уведомления для этого приложения в разделе «Центр уведомлений».
максим новаковскийУченик (90) 3 недели назад
Всё бы ничего, но я абсолютно везде отключил уведомления:
В мессенджерах, в банках, в поисковиках, в «телефон», «сообщение» и т.д.
Все равно выскакивает
StubbornGuy Ученик (218) 3 недели назад
Ну что, не узнал как отключить? У меня такая же фигня...
JellyBean Мастер (1040) 1 день назад
не узнали как отключить? тоже такая проблема началась