Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Банки и финансы

максим новаковский Ученик (89), открыт 6 часов назад
Подскажите, как отключить уведомления на IPhone, которое высвечивается на весь экран с надписью «Банки и финансы»… В настройках телефона везде отключил уведомления, но не помогло
2 ответа
Максим Спирин Ученик (217) 6 часов назад
Чтобы отключить уведомления на iPhone, выполните следующие шаги:
1. Откройте «Настройки» вашего iPhone.
2. Перейдите в раздел «Уведомления».
3. Найдите приложение, уведомления которого хотите отключить.
4. Нажмите на приложение и переключите опцию «Разрешить уведомления» в положение «Выключено».
Если это не помогло, попробуйте также отключить уведомления для этого приложения в разделе «Центр уведомлений».
максим новаковскийУченик (89) 5 часов назад
Всё бы ничего, но я абсолютно везде отключил уведомления:
В мессенджерах, в банках, в поисковиках, в «телефон», «сообщение» и т.д.
Все равно выскакивает