Как правильно будет перевести borderline eating disorder behaviors на русский?

Loli Sinita45 Ученик (240), открыт 3 недели назад
5 ответов
Егор Соколов Знаток (430) 3 недели назад
пограниченное расстройство пищевого поведения
Alikhan Zhankin Оракул (50403) 3 недели назад
Ф чо ГУГЛ отключили? = пограниченное расстройство пищевого поведения.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352767) 3 недели назад
borderline - "на грани", "едва ли не", "погранично"
Светла Просветленный (32801) 3 недели назад
Странно, сразу у двоих копипаста не работает. ☺
Не пограничЕННое, а пограниЧНое пищевое расстройство. Скопировать-то можно без ошибок ☺
Funnypepper Искусственный Интеллект (398432) 3 недели назад
Поведение, характерное для пограничного пищевого расстройства