Источники сообщили о прибытии в Грузию снайперов с Украины ?

соант Оракул (75269), открыт 3 недели назад
Это напечатано с какой целью ? Наверняка , мы должны поверить в эту новость ,не имея возможности проверить достоверность информации. На то и расчёт Пропаганды .
Не верю в то,что не видел .
Постоянно необходимо поддерживать градус ненависти у своих рабов.
17 ответов
. Искусственный Интеллект (188213) 3 недели назад
ответный визит. как принято у кавказцев
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (228882) 3 недели назад
В республику прибывают снайперы, подготовленные на Украине, для организации провокаций во время массовых акций протеста.
Что-то мне подсказывает, что майдан не удасца
В Грузии сейчас прим 10000 проплаченных профимайданутых и 20000 примерно зомбированых майданутых- молодежь в основном
Этого недостаточно даже для столицы
соантОракул (75269) 3 недели назад
Ну, моя фраза почти такая же как и в твоей методичке.
Граф ДукуИскусственный Интеллект (197889) 3 недели назад
Самое смешное , что путиноиды подсуетились еще до начала событий ...........
Котовасько Искусственный Интеллект (110936) 3 недели назад
а где напечатано? мы то не знаем
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (228882) 3 недели назад
Как маленькие в самом деле...
Котовасько Искусственный Интеллект (110936) Алексей Гурьянов, ну я должен это искать? Ты или авто вопроса который воображает над этой новостью?
ВАС ИС ДАС Просветленный (22097) 3 недели назад
они хотят убить саакашвили ваши снайперы или в чем смысл их прибытия?
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (299592) 3 недели назад
ещё Ельцин про сорок снайперов плёл. А ещё раньше про Али-Бабу и сорок разбойников, а ещё раньше...
ВАС ИС ДАСПросветленный (22097) 3 недели назад
говорят байдену уй сосут демоны
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (299592) ВАС ИС ДАС, фотки нет ? и видоса
Владимир Самаринов Мудрец (18359) 3 недели назад
Перед тобой эти снайперы должны отчитаться лично? Грузинские снайперы помогли майданутым на украине, замочив небесную сотню, то же самое будут делать украинские снайперы в грузии. Методичка ж....
Ваня Слуцкий Мудрец (10294) 3 недели назад
теперь грузинов начнут стрелять?
иван пшек Оракул (59552) 3 недели назад
от нашего стола к вашему столу
Мин Херц Искусственный Интеллект (236408) 3 недели назад
Просто, ты на другой стороне пропаганды. Пропаганды врага.
И жрёшь её с удовольствием
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (706895) 3 недели назад
И снайперов, и самого пана- гея Гончарэнко с новым грузинским мужем.
Bum bum Гуру (4621) 3 недели назад
НА заборе было написано что их было трое.....двое с насилками а третий с лопатой
Граф Дуку Искусственный Интеллект (197889) 3 недели назад
Каким образом возможно прибытие силовиков с Украины в общем то враждебное государство ?
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (367139) 3 недели назад
Источник сообщите. С выходными данными.
Sergey Antonov Знаток (324) 2 недели назад
Это легендарные снайпера СНГ. Они управляют всем миром