Ремонт ПВЗ OZON

Василина Федоренко Ученик (94), открыт 3 недели назад
Есть действующий магазин, выделили угол под открытие пвз озон, как должен быть оформлен этот угол? И нужно ли отделять магазин от пвз перегородкой или необязательно?
2 ответа
Centaur _officiall Профи (872) 3 недели назад
вообще, пвз должен быть отделён от магазина и разделён на 2 части, 1 - склад, 2 - стойка, стол для вскрытия товаров и т.д
Василина ФедоренкоУченик (94) 3 недели назад
это обязательное условие? или желательно? по поводу перегородки пвз и магазина?
Centaur _officiall Профи (872) Василина Федоренко, напишите в озон
Хатуль Мадан Оракул (68734) 3 недели назад
Если ты собираешься открыть ПВЗ, то почему не обратишься в сам Озон, а спрашиваешь тут у левых людей?
Ну скажем мы тебе по приколу, что не нужна перегородка и всё ОК. А потом Озон откажет в открытии ПВЗ.
они не отвечают. совсем. а спрашиваю я у тех, кто тоже столкнулся и шарит. логично ведь!
Хатуль Мадан Оракул (68734) Василина Федоренко, Нет не логично. Жизненный опыт никак не влияет и не заменяет официальные условия от франчайзера (Озон). Именно Озон выдвигает требования в помещению. Если ты не умеешь/ленишься читать "рыбу" договора с Озоном, то твой "бизнес" закончится потерей денег очень быстро. Верить никому нельзя! Всё нужно изучать и понимать самому.
если у кого то была схожая история, то все, что было сделано там, может пойти как опыт здесь. не стоит умничать!