Водные прогулки и путешествия

Сергей Саломахин Ученик (114), открыт 3 недели назад
Где можно построить и посмотреть водный маршрут на лодке и желательно бесплатно есть что нибудь?
6 ответов
Санта Мария Профи (797) 3 недели назад
звучит круто. но бесплатные воды только в раю, если бог есть конечно же
Александра Лисовская Знаток (458) 3 недели назад
Посмотрите сообщества своей области по активному туризму, походам и так далее. Там будут опытные ребята, которые смогут поделиться
Владимир Петров Оракул (54385) 3 недели назад
купи надувнй матрас и путешествуй бесплатно
Сергей СаломахинУченик (114) 3 недели назад
я бы тебя надул и на тебе поплавал)
Владимир Петров Оракул (54385) Сергей Саломахин, у тебя еще писюн не вырос. МОРКОВКИ БОЛЬЩЕ КУШЕЙ
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (230745) 3 недели назад
Надо указывать, где Вы живете, какая лодка, какая , ориентировочно, река ( судоходная для больших кораблей или для маломерок), длительность поездки,, опыт путешествий по воде и т.д. А бесплатно - это сейчас вряд ли. Ведь организатор походов тратит деньги на организацию похода, на оформление документации.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277600) 3 недели назад
Любой навигационный софт с установленными картами глубин.Для компа BaseCamp,для андроида Навионикс(Boating).
Если это местная речка-вонючка,то карт глубин для неё не существует и составление маршрута будет условным,т.е. без учёта глубин и навигационных знаков.
Вот так выглядит полноценная навигационка.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255274) 3 недели назад
у вас на руках должны быть права на управление моторкой и права на шлюзование.
у кого это всё есть, тот такие вопросы не задаёт
штрафы выпиши другим)
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255274) Сергей Саломахин, тебе потом не поздоровится умник