На какой бы планете солнечной системы вы бы взяли бесплатный гектар для развития бизнеса ?

Трояко Дышащий Искусственный Интеллект (118242), открыт 3 недели назад
Проголосовало 18 чел
Варианты ответов
Комментарии
Руслан УтякаевЗнаток (316) 3 недели назад
Макемаке. Только из-за названия
Pavel BatovМыслитель (5786) 3 недели назад
хехе, uranus)
TokitoМастер (1029) 3 недели назад
Кто куда а я на Марс
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (332223) 3 недели назад
Какой ещё там можно бизнес развить, если до них не добраться.
МаксимИскусственный Интеллект (213033) 3 недели назад
Ну да, а клиентом кто будет? Я сам? Очевидно, что тут только один рабочий вариант.
александр касьяновМудрец (19154) 3 недели назад
На Земле, где то между 35 и 45 гр. северной широты, желательно на берегу Чёрного или Средиземного моря.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255253) 3 недели назад
жителям стран Европы не проблема получить участок земли под сельхозугодья в любой стране Европы
а наши крестьяне давно работают у фермеров в Португалии