Попугайчик ударился об шкаф

Nikita Radchenko Ученик (98), открыт 3 недели назад
здравствуйте, если у кого-то случались такие ситуации что попугайчик ударился об что-то (так ещё и упал) то подскажите что надо делать. Недавно мой волнистик ударился об шкаф, а щас сидит в клетке, стоит ли беспокоится??????
2 ответа
Tokito Мастер (1037) 3 недели назад
Нет
Nikita RadchenkoУченик (98) 3 недели назад
то есть ничего с ним не случилось и не случится??
Галина Никитина Оракул (77949) 3 недели назад
мог разбить клюв, получить сотрясения мозга. Если поправится в течение 2-3 дней, будет летать или передвигаться как раньше -то все в порядке.