Собираюсь уйти после 9 класса и открыть свою шиномонтажку автомастерскую. не хочется как ботан время терять.

vova galat ???????? Ученик (23), открыт 4 недели назад
надо бизнес делать
9 ответов
Дмитрий Александрович Ученик (122) 4 недели назад
Если есть стартовый капитал то на здоровье
Алексей Антонович Знаток (483) 4 недели назад
Откуда у Вас средства на открытие шиномонтажной мастерской?
Александр Вис Мыслитель (7872) 4 недели назад
Да хоть президентом ЦАР, мне то че
no neim Оракул (59417) 4 недели назад
ну ну)))))))))))))))))))))))))))))))))а первоначальные бабки гдке возьмешь? на аренду сервиса, на оборудование, на рекламу, на взятки, на свет,воду,налоги???? деЦтва моего синие глазёнки))))
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165116) 4 недели назад
Хорошее желание. Действуй! Надеюсь, ты место шиномонтадки нашёл, уже денег много скопил на аренду помещения, уже все нужные инструменты приобрёл, с работниками будущим догорворился и деньги на оплату их труда у тебя есть. Как разруливать с конкурентами знаешь и налоговой и прочими гос органами тоже.