Красные пятна на руках и ногах

Дима Борисов Ученик (100), открыт 4 недели назад
Не так давно у меня по рукам и ногам пошли красные маленькие волдыри, от чего это может быть? Чем лечить? От чего стоит отказаться?
3 ответа
Пиявка Присоскина Знаток (464) 4 недели назад
Сходи к врачу. Вдруг СПИД или ВИЧ
Рамиль Ганиятов Мыслитель (5797) 4 недели назад
Похоже на аллергию и отравление. Ты часом не нарик? Грибочки может жуёшь в туалете. Тады сдохнешь скоро.
Дима БорисовУченик (100) 4 недели назад
К счастью не нарик, энергетики очень часто пить стал в последнее время, мб из за них, но как появились пятна-перестал, но изменений 0, может быть ещё из за парения?