Повреждение на книге

Рома Власов Ученик (74), открыт 4 недели назад
Недавно приобрёл себе одну книгу и обнаружил маленькое повреждение можно ли это исправить?

5 ответов
К.Бальмонт Высший разум (222420) 4 недели назад
Если не по почте книгу заказывали, то можно сходить в магазин, где её приобрели, и попросить обменять, хотя вряд ли вам пойдут навстречу. Дефект настолько мизерный, что не стоит всех ваших забот и волнений по его устранению! Вы же книгу читать собираетесь и не в один присест, не так ли? Так что со временем на её обложке появятся и не такие "повреждения" (при всём вашем трепетном и бережном отношении). Постарайтесь это принять и не волноваться по такому пустяшному делу... (имхо)
Рома ВласовУченик (74) 4 недели назад
Спасибо
К.Бальмонт Высший разум (222420) Рома Власов, и вам всего доброго! Жду вашу итоговую оценку ответа, надеюсь на ЛО.
Елена Власова Искусственный Интеллект (181372) 4 недели назад
Можно.
Рома ВласовУченик (74) 4 недели назад
Как?
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (181372) 3 недели назад
Пару раз осторожно провести там отпаривателем.
John Doe Оракул (76110) 4 недели назад
Вы, сударь, простите - перфекционист. )
Рома ВласовУченик (74) 4 недели назад
Я тебя прощаю
Наталья Филонова Мастер (1871) 4 недели назад
Судя по характеру повреждений - она упала, и уголок помялся.. попробуйте разгладить чем-нибудь твердым (но не острым).
Рома ВласовУченик (74) 4 недели назад
Спасибо