Подошла сказать маме спокойной ночи а она на меня смотрит,лицо страшное,злое,бездушное

канвас Ученик (211), открыт 4 недели назад
и орёт чтоб я телефоном не светила
7 ответов
Lord Levuch Ученик (116) 4 недели назад
Сегодня беспокоить не буду, завтра буду звонить!!!
канвасУченик (211) 4 недели назад
мне?
Роман Помидор Мастер (1174) 4 недели назад
У меня подобное было, а оказывается у меня на экране порно было
канвасУченик (211) 4 недели назад
у меня на экране зайчик ловит рыбку
канвас, издиваисся над мамкой?))
Дима Евсеев Ученик (135) 4 недели назад
Сегодня ночью.... Тебе капзда беги из дома
Пользователь удаленМастер (1689) 4 недели назад
у меня каждый день такой,до сих пор не сбежала,потому что все силы высосали и сделали овощем
.
АДАМАНТ Просветленный (23795) 4 недели назад
А если без телефона зайти? Может ты достала ее тем, что с телефоном не расстаешься.
vasyabobrovichМыслитель (7481) 4 недели назад
Ой, как это ужасно, ребенок сидит в телефоне. Да, это очень мешает жить, работать, делать что то.
Я бы сказал в этой ситуации мама проснулась, в лицо светит какая-то хрень, настроение на нуле) разбудили чтобы сказать спокойной ночи, ахахах)
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165116) 4 недели назад
Смешная. Ты подошла, так и говори зачем пришла. Светить в темноте телефоном в лицо гадко. У мамы все в порядке со слухом, чтобы сказать Доброй ночи не обязательно тащиться к ней. В комнату заглянула, с порога пожелала и или спать. Или с другого конца комнаты сказала. И ещё ждёшь какой то радости! Вначале напугала её.