6 месяцев назад
от

Симы не могут никуда отправиться. симс 4

когда пытаюсь отправиться куда либо, после меню с выбором тех, с кем хочу путешествовать, ничего не происходит
понимаю, что дело в конфликтующих модах, поэтому если у вас была похожая проблема и помогло удалить какой то мод, скажите какой, пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

с психу удалила все моды и проблема осталась,не знаю что делать

хорошо, все игроки в симс играют с одними модами и сейчас скажут, что вызывает конфликт