Я уехал в США а вы чем занимаетесь?

SanekMailuser Мыслитель (9660), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Помидор Мастер (1171) 3 недели назад
Вы очень похоже на Майкла из игры GTA 5!
Sasoki Гуру (2970) 3 недели назад
Я тоже в сша,я щас с другими людьми анархию на опрессорах устраиваю
Nim Ragoiuy Мастер (2198) 3 недели назад
Вы один в один как Майкл из гта 5
Егор Фетоктинов Ученик (105) 21 час назад
Очень за вас рад! Я тоже планирую в ближайшее время переехать в США. Сейчас рассматриваю для себя получение бизнес-визы, даже обратился для этого за помощью к специалистам. Надеюсь, у меня всё получится, и в ближайшее время мы с вами будем жить в одной стране.
Владилен ИвакинУченик (104) 21 час назад
Егор Благодарю вас за ответ Желаю вам удачи с переездом