Сойдёт ли в качестве подарка?

Kukurella8_21 Ученик (98), открыт 3 недели назад
У девушки скоро день рождения и хочется ее порадовать. Думаю сделать букет из роз своими руками. Подойдёт ли букет из листов А4 в большом количестве? Если нет, то предложите что то получше или другой материал для букета
13 ответов
Владимир Гуру (3189) 3 недели назад
Если хочешь - сделай. Не завянет :)
Колонист Просветленный (22183) 3 недели назад
Подарите трусы от виктория сикрет
Maksimillian Coin's Знаток (282) 3 недели назад
Да, но у тебя нет девушки
Саша Ариадов Ученик (119) 3 недели назад
сойдет, только сил много уйдет и времени, если конечно не рукожоп. в качестве подарка в принципе можно купить картину, которую самим раскрашивать нужно, например.
PS Мудрец (19269) 3 недели назад
Она тебе потом этим букетом по голове настучит. Лучше забей, купи нормальные цветы, а то потом будешь ныть про френдзону. Или бабла совсем нет ? Ну тогда уж лучше из гофрированной бумаги сделай, хоть похоже на цветы будет. А вообще, если совсем без фантазии, подари сертификат в какой-нибудь магазин, пусть сама себе купит что хочет.
Владимир Святославич Мыслитель (5729) 3 недели назад
Конечно дари. Думаешь если с мамой прокатывала то с ней тоже прокатит?
настя пикмивна Ученик (93) 3 недели назад
Тут смотря какая девушка:) может ее не устроит что своими руками, а может очень порадуется, в любом случае купи ещё какой то маленький подарочек.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (143770) 3 недели назад
Подарок будет офигенным если наделаешь роз из 500- Евро купюр настоящих!

Только такие букеты нужно дарить на днюхи!

А цветы обычные - это часть правил хорошего тона при каждой встрече с девушкой!

Вот что хочет онаА вот на что ты потянешь - тут уже зависит от тебя!

https://762club.ru/ своди её в приличное, но необычное место, помни что деньги и мужчина синоним, а самцы и нищие - ими быть позорно!