Хочу поехать в лагерь в 17 лет

Сергей Маринин Ученик (172), открыт 3 недели назад
Приветствую, в следующем году мне будет 17 лет и я думаю в последний раз поехать в лагерь, так сказать полностью проводить детство. Что думаете?
Дополнен 3 недели назад
в следующем году хочу поехать, кто не понял, как раз на 17 лет
6 ответов
Даниил Раппопорт Мудрец (11758) 3 недели назад
вроде лагеря до 16 лет
Сергей МарининУченик (172) 3 недели назад
этот точно до 18, когда мелким был туда ездил и старшие тоже там были по 17 лет, так и поступили, поехали в последний раз
Иван Гуру (4079) 3 недели назад
нет пора бы уже ебaшить на работу братух
Да я знаю, летом работаю каждый раз, но что то внутри не даёт покоя, будто не все ещё испробовал, наверное
Фил Черных Ученик (221) 3 недели назад
лучшее решение, с кайфом