Как аархивировааать папку .rar

Егор Мелешкин Ученик (95), открыт 3 недели назад
не знааю как архивировать ппапку .rar
8 ответов
master one Профи (880) 3 недели назад
Через «Проводник» или на рабочем столе найдите файлы, которые нужно обработать. Выделите их, затем щелкните по одному из выбранных правой кнопкой мыши. Отобразится контекстное меню, где есть разные способы создания архива. Выберите подходящий.
Например, при выборе «Добавить в архив…» откроется дополнительное окно с его настройками. На вкладке «Общие» можно задать имя, а также выбрать формат. В нашем случае это «RAR».
Если потребуется, выберите метод сжатия. Архиватор предлагает несколько вариантов, включая максимальный и без сжатия вовсе. От этого зависит конечный вес созданного архива. Причем чем сильнее компрессия, тем больше времени потребуется на обработку.
В блоке «Параметры архивации» находятся дополнительные настройки. К примеру, можно сделать так, чтобы после создания архива исходные файлы были удалены с компьютера. Или сделать самораспаковывающийся или непрерывный архив.
При нажатии на кнопку «Установить пароль» архив RAR будет зашифрован, поэтому данные будут недоступны для третьих лиц.
Нажмите на кнопку «ОК», чтобы заархивировать файлы.
Максим Искусственный Интеллект (213102) 3 недели назад
.rar это не папка, а архив и есть, так что архивировать его не надо.
Фил Черных Ученик (147) 3 недели назад
его не нужно архивировать
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445688) 3 недели назад
А цель сего действа какая? Зачем архивировать архив?
Вася Васечкин Просветленный (26742) 3 недели назад
Создай пустой архив и мышкой туда перетащи "папку" свою.