В фортнайте пинг 1100, хелп мии)

Максим Шаплов Ученик (93), открыт 1 час назад
Запуск игры осуществляю через ПО GearUP который снижает пинг в играх, я играю минут 5 нормально, и резко пинг поднимается до 1100, и все стоит как вкопанный, будто заблокировали сервера мне ну или я незнаю как это объяснить, помогите(
Дополнен 1 час назад
Без этого ПО, фортнайт тоже отдает пинг 1100
8 ответов
_ Ученик (7) 1 час назад
играй без этой проги
Максим ШапловУченик (93) 1 час назад
Ты думаешь, что я не пробовал без нее? Без нее все так же, только и 5 минут поиграть не получается
Green Arbyz Ученик (163) 1 час назад
А вот это уже не моя проблема
luxury brain Мыслитель (5136) 1 час назад
привет! сильно завышенный пинг — это реально проблема. если ты запускаешь fortnite через gearup, возможно, что эта программа не всегда справляется с задачей. попробуй несколько шагов: сначала проверь свое интернет-соединение — можешь перезагрузить роутер. убедись, что другие устройства не скачивают данные или не используют интернет, пока ты играешь. если это не поможет, попробуй отключить gearup и запустить игру без него. иногда такие программы могут создавать конфликт или нагружать соединение. если будет такая же ситуация, попробуй подключиться к другим серверам fortnite или даже поиграть в другое время, когда меньше пользователей. надеюсь, получится стабилизировать пинг!
Levin Знаток (260) 1 час назад
Ох, 1100 пинга - это жесть! Понимаю, как это бесит.
Давай попробуем разобраться, что может быть причиной и как с этим бороться:

1. Проблемы с GearUP:

Перезапусти GearUP: Иногда просто перезапуск программы может решить проблему.
Обнови GearUP: Убедись, что у тебя установлена последняя версия GearUP.
Попробуй другие программы: Если GearUP не помогает, попробуй другие программы для снижения пинга, например, WTFast или ExitLag.
2. Проблемы с интернет-соединением:

Перезагрузи модем/роутер: Часто простая перезагрузка модема и роутера решает проблемы с соединением.
Проверь кабель: Убедись, что кабель Ethernet правильно подключен к компьютеру и роутеру.
Проверь скорость интернета: Используй специальные сайты для проверки скорости интернета, например, speedtest.net .
Поговори с провайдером: Если у тебя проблемы с скоростью интернета, обратись к своему провайдеру.
3. Проблемы в игре:

Перезагрузи Fortnite: Перезагрузка игры может помочь устранить временные сбои.
Проверь серверы: Убедись, что на серверах Fortnite нет технических работ или сбоев.
Измени регион: Попробуй играть на другом регионе, чтобы исключить проблемы с соединением с текущим сервером.
4. Другие факторы:

Закрой неиспользуемые программы: Закрой все неиспользуемые программы на компьютере, чтобы освободить ресурсы для Fortnite.
Проверь драйверы: Убедись, что у тебя установлены последние драйверы для видеокарты.
Перезагрузи компьютер: Иногда простая перезагрузка компьютера решает проблемы с програмным обеспечением.
5. Дополнительные советы:

Используй программу для диагностики сети: Программы типа NetWorx или Wireshark могут помочь тебе определить источник проблемы с сетью.
Обратись за помощью к технической поддержке: Если ты не можешь решить проблему самостоятельно, обратись за помощью к технической поддержке Fortnite или GearUP.
Надеюсь, какой-то из этих советов поможет тебе снизить пинг и вернуться к приятной игре в Fortnite!
Weißer Ritter Ученик (115) 1 час назад
Срочни оближи мне яйки! И пинг будет меньше