Что означает имя "Святогуб"?

⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17293), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Аааааа
Срочно надо баллов набрать
Дополнен 3 недели назад
Простите что надоедаю, но мне нужно истратить лимит в 100 вопросов
Лучший ответ
ПЕЛЬМЕНИ пельмени Мудрец (13944) 3 недели назад
свято - наверно священник
губ - наверно губка
Остальные ответы
[dead inside rank SSS] 金木研 3днябан Мудрец (13047) 3 недели назад
Светлый
Волосатый
Якорь
Тепла
Огня
Гнили
Убийств
Больных
master one Профи (880) 3 недели назад
Имя Святогуб означает «Победа святости». Это связано с его корнем: «свят» — слово, которое в переводе означает «святой», а «губ» — «побеждать». 1
Ты знаешь кто666 Знаток (408) 3 недели назад
Знаю одного тут, дикий тролль, так выбешивает
Хуже граф де валля
Правда он был вроде сладогубом
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (81321) 3 недели назад
Я его, Граф де Швалль называю =)
Ты знаешь кто666 Знаток (408) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, И правильно делаете