Как избавится от кашля
Проснулся ночью, кашляю болит горло, выпил корень солодки. Заснуть немогу т.к кашляю. Можно как то избавится от кашля? Гексорал там, ангидак помогает?
Смотря от чего у тебя кашель, если ты заболел то лечись до конца
Я гeдeликсом лечусь,я им как то долечивала постковидный кашель. Самое главное, чем бы не лечились - соблюдайте режим обильного питья. Как можно больше и чаще пейте, все теплое и чуть горячее. Я люблю чай с малиной или ромашкой, но тут дело вкуса. На ночь проветривайте и включайте увлажнитель. Так спать будет легче, кашель не будет забивать. Еще на ночь можно согревающую мазь применять, но это если нет температуры. Выздоравливайте
Хорошо разжижает мокроту и уменьшает ее вязкость сироп от кашля Орвис Бронхо Тимьян. Когда болеем, то всей семьей его принимаем. И взрослые, и дети.
Если сухой кашель, пейте чабрец в пакетиках.
у вас астмы нет случаем?