Помогите! Что с глазами?

Андрей Раскольников Ученик (43), открыт 3 недели назад
На днях планирую взять щенка, уже внес предоплату, немного смущает круги(мешки)под глазами - первое фото.
У ее брата - втрое фото, выражено намного меньше, подскажите, что это такое, насколько это критично или наоборот, проблемы никакой нет.
10 ответов
Астрал Гуру (4404) 3 недели назад
Это значит, что он царь и авторитетный
Андрей Шимаковский Ученик (147) 3 недели назад
Нормально все, такое бывает с жтой породой
Зима не закончится никогда. Мудрец (19349) 3 недели назад
Текут глаза, типично для таких собак
ี่่่่ Оракул (62589) 3 недели назад
гугл открой и вбей туда чихуей этих, у них на картинках такое почти у всех
Брамби Просветленный (20222) 3 недели назад
Нормально. Нужно правильно кормить, чтобы не было грязно-желтых пятен под глазами. Они бывают у всех-белых собак. Лапочка :)
Тварь Мастер (1478) 3 недели назад
А что с ними? Вроде все ок
Ольга Безрукова Оракул (59345) 3 недели назад
Чаще всего подтёки под глазами бывают на не подходящий корм.
У меня белая чихуа, питается сырой натуралкой, никаких подтёков под глазами нет, шерсть абсолютно чистая.
Жизни это не угрожает, поменяйте питание и всё наладится.
Марина Николаева Высший разум (284208) 3 недели назад
У щенков пород с круглыми глазами пока формируются слезные протоки бывают подтекания.