Почему когда кто-то мне говорит "везёт тебе, у тебя ...", то я лишаюсь того,в чем мне позавидовали?

Рабочая лошадка Гуру (4157), открыт 4 недели назад
5 ответов
Дмитрий Волков Гуру (3702) 4 недели назад
Проклятие. Древнее шумерское колдовство
Рабочая лошадкаГуру (4157) 4 недели назад
Блин(((
Едкая Сволочь Мастер (1655) 4 недели назад
везёт тебе как утопленнику...
тест на iq провален
Едкая Сволочь Мастер (1655) Рабочая лошадка, это ты так думаешь, везёт тебе с мозгами
allcash Оракул (72505) 4 недели назад
везет тебе, что у тебя есть глаза
ПХВХАХАХВ
Везёт,у тебя есть пениc(((
allcash Оракул (72505) Рабочая лошадка, ахаха
(жди кастрации)
allcash Оракул (72505) Рабочая лошадка, это работает только в твою сторону
Перчик. Оракул (52109) 4 недели назад
А у меня от зависти сводит скулы!
А я вообще не умею завидовать,мне часто похрен чё там у других
Если моя подруга выиграет миллион долларов,я наоборот кайфану с того,что она сможет угощать меня дорогим пивом
Перчик. Оракул (52109) Рабочая лошадка, не я а мне...