В чем главная суть духовных скреп России ?

Смутное время Знаток (494), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
фекальный сталагмит Мудрец (16371) 3 недели назад
пей воруй убивай ври
Смутное времяЗнаток (494) 3 недели назад
нормальные скрепы, духовные прям
эль Брус Оракул (95351) 3 недели назад
В скреплении духа.
Смысл выражения "скрепя сердце" тебе понятен?
аналогии есть еще, мало инфы
эль Брус Оракул (95351) Смутное время, коли непонятно - не твоё это
Русский Оккупант Гений (80383) 3 недели назад
Нерусь не поймет все равно.
а кусок гавна вроде тебя, о ком то еще думает ?
Йост ван ден Искусственный Интеллект (128850) 3 недели назад
ничто не укрепляет дух как оплата за действие, умереть ради денег, родить ради денег и льготы ради экономии денег
Татьяна Горпинченко Искусственный Интеллект (100637) 3 недели назад
Собаки лают, караван идет!
типа не обращать внимания на зависть и злость окружающих
Фил Искусственный Интеллект (183065) 3 недели назад
«милосердия, сочувствия, сострадания друг другу, поддержки и взаимопомощи». Так, в патриотических и консервативных кругах это лексическое значение стало трактоваться как вообще нематериальные ценности, объединяющие народы России в единый державный общественный союз и выступающие духовным основанием для развития страны, и включает понятия: «Родина», «государство», «народ», «история», «русский язык», «литература», «семья», «Пасха», «Великая Победа» и др.
ну как бы это ширма, а что за ней
Дима Димонов Мудрец (18809) Смутное время, звездобольство.
Дима ДимоновМудрец (18809) 3 недели назад
Бро не выручишь, подаришь 5 тысяч руб?
Дивергент Высший разум (1754360) 3 недели назад
Снохачество и гаски - наши главные духовные скрепы! А наикрепчайший аромат "духовности" ощущается жарким летом в уличном привокзальном сортире.
для гуманитариев есть объяснения
Дима Димонов Мудрец (18809) 3 недели назад
Я не смог этого найти. Религии? Семья? Даже не смог найти определения семьи.
А вот определение религии от ВВП в двух соединенных высказываниях: сказочка для взрослых и традиционная ценность. Что это значит??

Помощь? — иди работай нищеброд.
Знания? — да ты хуже сатаниста.
Любовь? — в мире где соц выплаты только за услугу, или их вообще нет, или сплошной обман и где капитализм стал религией, это слово вообще исчезло.