Я для себя нашел офигенный и очень дешевый в телеграм боте, пользуюсь уже 2 месяца, купил сразу на телефон + пк + телевизор. Работает и дискорд, и ютуб, инстаграм и т.д. + можно вручную настроить на винде что ты хочешь чтобы с впном включалось, а что нет. По скорости у меня выдает 500 мбит, так как у меня от провайдера 500 мбит, скорее всего там больше может выдать
Игры на нём работают без впна, поэтому не лагают, а дс с впном.
Обновления Nvidia тоже работают (на версии nekoray)
Там есть бесплатный тестовый период на 3 дня, советую попробовать
https://t.me/A_FAST_VPN_bot?start=new если зайти без start=new, то цена будет в 2 раза выше, поэтому не убирай его, мой друг зашел и попал