Посоветуйте хороший впн для дискорда по типу AdGuard VPN в котором можно также настроить впн под отдельное приложение
просто с AdGuard VPN долго войс заходит и как то не хочется использовать всякие файлы которые чинят его
а че за файлы чинят?
а зочем впн
Я на гит хабе батник нашел. Он не замедляет интернет и с ним работает все. В том числе Ютуб и дискорд
У меня дс и без впна работает спокойно
Можно скачать программу в формате BAT, включать её от имени администратора и тем самым Discord начнёт работать