Что это может быть

malaya malaya Знаток (414), открыт 2 дня назад
8 ответов
Большой вопрос Мудрец (14760) 2 дня назад
Похоже на нежелание сбривать лобковые кусты
S7airlines Гуру (2650) 2 дня назад
это клоун а4 в прошлом
Роман ЕгоровГуру (4608) 2 дня назад
хотел бы я быть таким "клоуном" у которого денег на будущие 5 поколений вперед
S7airlines Гуру (2650) Роман Егоров, ахахааха ну да
Яша Лава Ученик (94) 2 дня назад
Похоже на ком волос, который достали из раковины
malaya malayaЗнаток (414) 2 дня назад
Страшно это трогать прочитала в яндекс это может быть паучье гнездо?
Анастасия Тапкова Ученик (109) 2 дня назад
Собака полиняла, ну или хорёк какой та дебил застрял
Анастасия ТапковаУченик (109) 2 дня назад
Я НЕ ТУДА ЖМАЛ
Анастасия Тапкова Ученик (109) Анастасия Тапкова, а нет туда, ёмае
malaya malayaЗнаток (414) 2 дня назад
Есть только коты и чёрный на половину только один из них это торчит в полу около трубы
Анастасия Тапкова Ученик (109) malaya malaya, ну мб взрослые засунули какой то мех, тряпку туда. Поковыряй палкой если укусит то наверное живое что то
malaya malayaЗнаток (414) 2 дня назад
Спасибо