С Днем рождения Комсомола вас! Вы были комсомольцем?

Старый Капрал Оракул (51862), открыт 3 недели назад
20 ответов
джордж Оракул (80884) 3 недели назад
не, я и пионером был так себе )) даже присягу не выучил, лихие 90е были уже близко, смысл в этом уже никто не видел ))
Йост ван ден Искусственный Интеллект (128907) 3 недели назад
конечно, в то время даже с детей коммунисты копеечки собирали
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (652488) 3 недели назад
И вновь продолжается бой
И сердцу тревожно в груди.....
Старый КапралОракул (51862) 3 недели назад
И Путин такой молодой
И СВО впереди!
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (652488) Старый Капрал, это сильно сокращённо. Путин действительно очень молодо и бодро выглядит очень энергичен и мудр. СВО, если рассматиривать его в мировом масштабе, как созидание и утверждение нового многополярного мирового порядка против провалившейся идеолгии неоглобализма и и чахнущей на глазах американской гегемонии, то СВО надолго. У нас работы непочатый край. . Видишь, веют над страною ветры яростных атак И вновь продолжается бой......
Станислава Искусственный Интеллект (262992) 3 недели назад
Была ,правда не очень прилежной А вот сейчас с удовольствием вспоминаю то время
Victoria Просветленный (30870) 3 недели назад
В белорусском республиканском союзе молодёжи была когда училась)
rusfuck Мудрец (18748) 3 недели назад
Вот и раскрываются старперы, ратующие за всемирный коммунизм)))
Милославский Искусственный Интеллект (224625) 3 недели назад
А когда умер комсомол?
Какая дата считается днём смерти комсомола?
Да, я был комсомольцем, но это был сплошной формализм и лицемерие, никто не верил в комсомол.
Ежи Искусственный Интеллект (287009) 3 недели назад
Был. А в армии, даже комсгруппоргом роты выбрали.
Эмма Ветерок Ученик (170) 3 недели назад
Я была пионер
Мои красные трусы всем были
Пример
Враг на них как бык
Бежал и получал в кадык
Да что была
Я красной сукой и осталась
Берегу то алое сукно
Первой любви шалость
ВАС ИС ДАС Просветленный (22059) 3 недели назад
Я был пионером, хорошее время было , столько друзей , а теперь одни барыги кругом, да спекулянты.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (201196) 3 недели назад
Спасибо! Вас тоже. И комсомолкой была и комсоргом в школе и секретарём факультета в ВУЗе.