В духовке, из фруктов, запекают только яблоки

Неон Есть Гуру (4203), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Для диабетиков если.
Лучший ответ
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127953) 3 недели назад
Груши.
ilana mosesИскусственный Интеллект (269104) 3 недели назад
Как часто случается, что мы готовим похожее и идеи у нас бывают похожие!
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127953) ilana moses, поэтому мы хорошо понимаем друг друга.
Остальные ответы
Сиреноголовий Мастер (2114) 3 недели назад
Офигеть духовка из фруктов до чего дошел прогресс
RomzesОракул (71870) 3 недели назад
Там запятая стоит
ЛиНик Искусственный Интеллект (218927) 3 недели назад
Айву можно. И тыкву,но она овощ.Но вкусно, если с яблоками и лимоном,например.
Vera Vera Искусственный Интеллект (280234) 3 недели назад
чипсы суши из овощейпогрысть можногрибы если они у вас растут
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674459) 3 недели назад
Диабетикам нельзя яблоки . Брусника клюква для них
вопрос в количестве. нет ничего, что нельзя диабетикам , кроме редчайших случаев .
Грушу запекают с сыром бри или сыром с плесенью ( в ресторане ели )
ilana moses Искусственный Интеллект (269104) 3 недели назад
я иноглда запекаю груши с апельсинами в красном вине. получается деликатес и подходит гостям - прекрасный вкус и товарный вид.