В духовке, из фруктов, запекают только яблоки

Неон Есть Гуру (4185), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Для диабетиков если.
Лучший ответ
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (133123) 1 месяц назад
Груши.
ilana mosesИскусственный Интеллект (272416) 1 месяц назад
Как часто случается, что мы готовим похожее и идеи у нас бывают похожие!
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (133123) ilana moses, поэтому мы хорошо понимаем друг друга.
Остальные ответы
Сиреноголовий Гуру (2937) 1 месяц назад
Офигеть духовка из фруктов до чего дошел прогресс
RomzesОракул (74115) 1 месяц назад
Там запятая стоит
ЛиНик Искусственный Интеллект (219482) 1 месяц назад
Айву можно. И тыкву,но она овощ.Но вкусно, если с яблоками и лимоном,например.
Vera Vera Искусственный Интеллект (282288) 1 месяц назад
чипсы суши из овощейпогрысть можногрибы если они у вас растут
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (678105) 1 месяц назад
Диабетикам нельзя яблоки . Брусника клюква для них
вопрос в количестве. нет ничего, что нельзя диабетикам , кроме редчайших случаев .
Грушу запекают с сыром бри или сыром с плесенью ( в ресторане ели )
ilana moses Искусственный Интеллект (272416) 1 месяц назад
я иноглда запекаю груши с апельсинами в красном вине. получается деликатес и подходит гостям - прекрасный вкус и товарный вид.