С чем лучше котлетки: с макарошками или с пюрешкой

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32785), открыт 3 недели назад
Проголосовало 59 чел
Варианты ответов
Комментарии
Массажер ЖенскийУченик (204) 3 недели назад
все сразу
Мишка Фреде знаетПросветленный (38584) 3 недели назад
Котлета с пюрешкой как инь янь
marat0104hПрофи (794) 3 недели назад
6 вариант очень вкусный
☠.☠.☠.☠.Оракул (68631) 3 недели назад
С чем лучше, по идее голосовать нужно ха что то одно но ты даешь возможность проголосовать за все, так я и сделал, поверь это не шутки ради, для меня это все вкусно с котлетой. У тебя был подобный вопрос и я там об этом написал.
Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32785) ☠.☠.☠.☠., верю. Выбор это благо. И я решил его дать
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674454) 3 недели назад
Салат к мясу подходит , макароны это тесто, оно вредит
Я УмницаИскусственный Интеллект (263030) 3 недели назад
я когда жарю котлеты, первую ем просто так, типа на пробу, и так для меня они вкуснее всего)))