Я решил все ответы, вот только я здесь не понял, можете помочь. биология

хз Знаток (476), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
LZ Мудрец (18859) 1 месяц назад
ИЗ СПОРЫ - предросток (по-научному=протонема-молодой гаметофит).
Остальные ответы
В конце концов, я князь или не князь Гуру (3402) 1 месяц назад
Росток
хзЗнаток (476) 1 месяц назад
Кто-то написал «росток», кто-то — «корень». Кто прав?
В конце концов, я князь или не князь Гуру (3402) Халиль Аль-Яфруси, ну судя по реакции, наверное это все же корень, я не прав
давид Ученик (106) 1 месяц назад
протонема, или же предросток