Угрожают расправой в дурак онлайн

Сергей Ситников Ученик (212), открыт 3 недели назад
Играл в дурак онлайн, выиграл в игре на 5к. После этого мне начали поступать сообщения о том что ко мне приедут и переломают ноги, типа меня уже вычислили и уже выезжают. Что мне делать?
13 ответов
Александр Кирюхин Знаток (337) 3 недели назад
Запугали тебя и все, никто не приедет)
Сергей СитниковУченик (212) 3 недели назад
Слава богу, а то я уже собрался телефон в унитаз смывать и под кроватью прятаться. Спасибо что объяснили мне что к чему.
Dmitry Turanov Мастер (1525) 3 недели назад
да чё они тебе сделают? Они в состоянии аффекта, никто из-за 5к не будет тебя убивать, но если хочешь их наказать то нужны док-ва и иди в полицию, ток над тобой могут посмеяться, хотя хз
Dmitry TuranovМастер (1525) 3 недели назад
а чё я плохого сказал
Спасибо что объяснили что к чему ? ато я уже собрался прятаться под диваном ? и смывать телефон в туалет чтобы не вычислили ?
Dmitry Turanov Мастер (1525) Сергей Ситников, Понимаю )
Родион Ткаченко Ученик (16) 3 недели назад
Забей на них. Просто пугают.
Зумер Мудрый Гуру (3406) 3 недели назад
Беги из Новосибирска в Китай. Там рядом.
Артём Темрюкский Ученик (207) 3 недели назад
В чёрный список их кинь или игнорь.
Угрозы в 90% случаях в интернете так и остаются пустыми угрозами)
Мне много раз угрожали, так и не приехали)
- Ученик (127) 3 недели назад
Короче скажи: "пообщаемся в тг" и потом докси и в polizei иди и им пи3дa
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7520) 3 недели назад
Это обычные хулиганы. Возможно с психическими отклонениями. Запугивают, чтобы больше не появлялся.
Сделайте скрин, сохраните на память. Может, пригодиться напомнить.
Алексаℋдр Просветленный (21456) 3 недели назад
Это серьезно очень! Не вздумайте подсесть на CS например, тем более, если у вас есть микрофон... Там люди страшнее ещё