Приведи друга тинькофф акция

Рузиль Сагитов Ученик (98), закрыт 1 неделю назад
Друг заказал карту во время акции, но придет она ему только после окончания акции. Какой я получу бонус и можно ли активировать карту сразу чтобы я получил бонус?
Лучший ответ
SanekMailuser Мыслитель (9922) 1 месяц назад
прочитай внимательно условия акции
Остальные ответы
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (179563) 1 месяц назад
Там нужно потратить определённую сумму, а не просто карту активировать. И уточните по срокам в чате, сможе те ли получить бонус.