Турция, море, отдых, совет

Лв Вь Ученик (119), закрыт 3 недели назад
нужно ли брать с собой на море джинсы? (в турцию 4 ноября)
Дополнен 3 недели назад
извините, тему не так написала, стыд вообщем
Лучший ответ
Ateş Высший разум (256717) 3 недели назад
Как вариант - Вы можете в джинсах лететь (не в трусах же), тогда вопрос брать/не брать не возникнет и в чемодан их класть не надо. Море в Турции разное, как и регионы. К примеру, в Эгейском регионе Турции в начал ноября по вечерам прохладно, в регионе Мармарис теплее, но вечерами джинсы тоже пригодятся. Ну а Карадениз - Черное море - сами понимаете, в ноябре уже даже днем можно надевать.
Ну и экскурсии - если планируете, то в джинсах удобнее, если по руинам лазать.
Остальные ответы
Вячеслав Цветков Мудрец (11399) 3 недели назад
Да, тебя не должны арестовать
ХЗ ХЗ Профи (542) 3 недели назад
Брать джинсы на море в Турцию в начале ноября можно, особенно если планируете вечерние прогулки или посещение ресторанов
Anna Мыслитель (9507) 3 недели назад
люди насколько оглупели, что не могут посмотреть погоду в интернете?
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (230745) 3 недели назад
Конечно надо. Прямо в них и летите, чтобы багажом не тащить.
Восставший из бана Оракул (64143) 3 недели назад
а ты в трусах до самоля бежать будешь ?
Елена Николаевна Оракул (87160) 3 недели назад
Узнайте температуру на нужные вам дни и надевайте,что хотите.Что касается джинсов,так это внесезонная одежда.Надевайте и езжайте смело
Мария * Просветленный (25724) 3 недели назад
Муж обычно в них летит) а там, по погоде. В октябре висят в шкафу до отлёта. Жарко. В ноябре, возможно и понадобятся.
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (434019) 3 недели назад
ветренновато и мокровато, так что и ветровка - непромокайка не помешает