SSL с помощью certbot

Павел Знаток (277), открыт 3 недели назад
Кто сталкивался с проблемой скачивания certbot с офиц. сайта? Не могу установить теперь SSL
вылетает какой-то сайт и там 404.
Выбираю апач + wind
1 ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309444) 3 недели назад
Certbot под винду перестал поддерживаться:
https://community.letsencrypt.org/t/certbot-discontinuing-windows-beta-support-in-2024/208101

Клиентов для Letsencrypt под винду много, например, win-acme.
ПавелЗнаток (277) 3 недели назад
Мне всё таки удалось скачать certbot но не с оф сайта уже.
Но прикол в том что он в конце выдаёт одну и ту-же ошибку:

Some challenges have failed.
Ask for help or search for solutions at https://community.letsencrypt.org . See the logfile C:\Certbot\log\letsencrypt.log or re-run Certbot with -v for more details.
PS C:\certbot\bin>

Я понять не могу, это я что-то не правильно делаю или дело в самом Certbot и он просто не работает больше.

Подключаюсь к хостеру, папки создал, всё норм. И нифига.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309444) Павел, логи смотреть надо, какой именно челлендж провалился и по какой именно причине
ПавелЗнаток (277) 3 недели назад
certbot certonly --authenticator manual