Автор вопроса, обычно пинг зависит от многих факторов и мы на него не влияем, гарантируем низкий только между своими серверами. Но вы можете написать нам через форму обратной связи, приложив трассировку до сервера игры, указав ссылку на этот вопрос и номер лицевого счёта:
https://opros.ssl.mts.ru/mentions Постараемся помочь.
Бывало захожу в творческий режим и у меня пинг становиться 200,перезахожу на туже карту пинг становиться стабильный 60,бывает наоборот.
Теперь,когда захожу в творку,всегда только стабильный 190-200(Бывает 260).
Но в королевской битве и нулевой высоте такого нету!Там у меня всегда пинг 50-60 как обычно и должно быть.
Пробовал переустановить винду,сбрасывал сеть,переустанавливал фортнайт и epic games,результат все так-же.