Какая форма ногтей подойдет на короткие пальцы+зона где ноготь круглая она будто опухшая?????? +сам ноготь плоский

~*мУрФеТоЧкА*~ Мастер (2358), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
⚜️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⚜️ Высший разум (6875543) 3 недели назад

♫●❤️Красивенькая форма ногтей для коротких и пухлых пальцев, визуально их удлиняющая – миндальная.
●❤️В любых непонятных случаях рекомендуется делать округлые или квадратные ногтевые пластины. Это будет уместным и выигрышным вариантом. Естественно, что «кошачьи» коготки, скошенный «липстик» или «пайп» не подойдут коротким ногтям.))
Остальные ответы