В этой дораме главная героиня немая,имеет свою школу для глухонемых детей, но ее тётя(или мачеха) недолюбливает ее и хочет устранить, убегая от охраны главная героиня попадает в номер к мужчине, которому что то подсыпали и он повалил ее на кровать, в итоге их сфоткали папарации через окно и в СМИ появилась новость, что наследник компании заказывает девушек. В итоге главные герои решают притворятся парой что бы не позорить его репутацию тк у них в ту ночь ничего не было, а в замен школу главной героини не будут сносить тк ее "парень" выкупит там землю. Помню что еще у главной героинии была сводная сестра и мачеха, которые её недолюбливали, говорить девушк а не могла из за травмы (вроде мать с*ецид совершила) позже девушка смогла говорить когда чуть не умерла на крыше, главный Герой вообще был приёмным и не мог иметь компанию, хотя был самым способным из всех (у него вроде отец тож умер с*ециднувшись тк не смог выплатить долги) Извиняюсь за ошибки, писала быстро, если кто то знает как называется дорама напишите пожалуйста, буду очень благодарна!
Извиняюсь за ошибки, писала быстро, если кто то знает как называется дорама напишите пожалуйста, буду очень благодарна!