Помогите пожалуйста найти дораму про немую девушку которую застукали в одном номере с наследником компании!

Софья Ооо Ученик (96), открыт 3 недели назад
В этой дораме главная героиня немая,имеет свою школу для глухонемых детей, но ее тётя(или мачеха) недолюбливает ее и хочет устранить, убегая от охраны главная героиня попадает в номер к мужчине, которому что то подсыпали и он повалил ее на кровать, в итоге их сфоткали папарации через окно и в СМИ появилась новость, что наследник компании заказывает девушек. В итоге главные герои решают притворятся парой что бы не позорить его репутацию тк у них в ту ночь ничего не было, а в замен школу главной героини не будут сносить тк ее "парень" выкупит там землю. Помню что еще у главной героинии была сводная сестра и мачеха, которые её недолюбливали, говорить девушк а не могла из за травмы (вроде мать с*ецид совершила) позже девушка смогла говорить когда чуть не умерла на крыше, главный Герой вообще был приёмным и не мог иметь компанию, хотя был самым способным из всех (у него вроде отец тож умер с*ециднувшись тк не смог выплатить долги)
Извиняюсь за ошибки, писала быстро, если кто то знает как называется дорама напишите пожалуйста, буду очень благодарна!
1 ответ
Химан Просветленный (39059) 3 недели назад
похоже на дораму "Возрождение" 2023