У Вас была такая ситуация, что Вам Совкомбанк не начислил проценты по накопительным счетам?

Александр Глинских Ученик (13), открыт 3 недели назад
Проголосовало 25 чел
Варианты ответов
Комментарии
Князь тьмыМастер (2023) 3 недели назад
И зарплату не выплатил, скинь 600 рублей на хлеб
Князь тьмы, Хлеб не стоит 600 рублей
седойИскусственный Интеллект (249911) 3 недели назад
повтор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СовкомбанкОтвечаем на вопросы о банковских картах, кредитах и вкладах. (1219) 3 недели назад
Здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения ВКонтакте: https://vk.com/sovcombank ваши ФИО и номер телефона (с пометкой «Mail»). Проверим информацию и поможем разобраться.