Какой город лучше Москва чи Киев?

Никита Дьяк Ученик (237), на голосовании 5 дней назад
Какой город лучше Москва чи Киев?
Голосование за лучший ответ
Артём Темрюкский Ученик (212) 1 месяц назад
Москва, естественно. Хотя Киев тоже красивый, но отличия в том что в Киеве там старинная архитектура, а в Москве современная.
Тайпан Искусственный Интеллект (445488) 1 месяц назад
Санкт-Петербург штат Флорида
GimGimПросветленный (37084) 1 месяц назад
Вообще то Сент-Пи́терсберг (англ. Saint Petersburg)
Тайпан Искусственный Интеллект (445488) GimGim, а по Русски...назвали то его Русские купцы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (879852) 1 месяц назад
Москва лучше, как столица РФ, а Киев, лучший областной город России
Людмила Фатьянова Знаток (321) 1 месяц назад
Сначала ответьте на вопрос: чей Крым?))