Новый интерфейс? Или как?

вуввв Гуру (2798), открыт 3 недели назад
3 ответа
Лев Перфилов Просветленный (25952) 3 недели назад
Скорее всего mail.ru проводят "A и B" тестирование.
♥ ♡ ♥️ P иάно4кά ₭σᖘσᏁεвa կερßεӥ ;) ♥ ♡ ♥️Ученик (112) 3 недели назад
Там ничего не работает, поэтому на а и бе - не тянет. Разве что тестирование какого-то прототипа
А я милая
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (327687) 3 недели назад
Да, некоторые вопросы (менее 1%) выглядят как-то необычно. Скорее всего это так будут выглядеть Ответы. Когда наступит это будущее - нет никаких подробностей, только предположения, не лишённые смысла.