Расскажите о вашем опыте регресса

Un Imperatore Strano Ученик (106), открыт 4 недели назад
8 ответов
Странник Искусственный Интеллект (106277) 4 недели назад
Я без регресса помню больше 30 жизней и то, что было между ними.
А то , что показывают в регрессе, там больше половины ложные воспоминания.
Un Imperatore StranoУченик (106) 4 недели назад
Расскажите
Странник Искусственный Интеллект (106277) Un Imperatore Strano, там на книгу хватит. Да и что рассказывать, как кучу раз умирал разными смертями? Как видел гибель родных и близких? Как видел гибель целых цивилизаций? Ничего это не дает, кроме боли и осознания , что мы живем вечно.
Ясно, ступайсвоей дорогой
С мутная Мудрец (12207) 4 недели назад
садитеся блакноут кор ан дашь взяле ..ждите
Евлампий Быков Оракул (78482) 4 недели назад
Пребываю в состоянии регресса каждый день.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356938) 4 недели назад
Регре́сс - это по вики - упадок в развитии чего-н., движение назад... и регрессивный гипноз . Как видите это две разные вещи. Вы что имели ввиду?
Un Imperatore StranoУченик (106) 3 недели назад
Гипноз
Jason Mercier Искусственный Интеллект (340019) 3 недели назад
Нет такого. Выбираю путь к свету.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
A'rt K'zero Мудрец (15668) 3 недели назад
зачем? деструктивный вопрос
[на своей волне] Высший разум (103134) 2 недели назад
Регресс — это погружение в прошлые жизни или забытые воспоминания. Это может раскрыть скрытые травмы и помочь в самопознании, углубляя понимание настоящего.