Как сменить ник и аватарку на "Ответах Mail.ru"?

Кирюха Киселев Ученик (68), открыт 3 недели назад
4 ответа
戦士の道 Мыслитель (6936) 3 недели назад
в настройках, зайди в свой профиль затем в настройки
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (327687) 3 недели назад
Если вы тут зарегистрировались с помощью почтового ящика Майла, то https://id.mail.ru/profile (поле "Ник").
Если вы тут зарегистрировались с помощью соцсети (например, ВКонтактик, Госуслуги, Google), то через личных кабинет соответствующей соцсети, эта информация в проект Ответы берется оттуда.
Для принудительного обновления аватарки надо выйти из проекта при помощи кнопка "Выход" и зайти снова.